4 км52 м+12 км6 м-8 км258 м=

9 кг200 г-5 кг540 кг=

17 ц69 кг+3 т831=

4 км788 м+6 км20 м=

15 м2 см-9 м5 дм27 см=

12 дм-9 дм4 см=

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:07
    -1
    4052m+12006m-8258m=7800m=7 км800 м

    9 кг200 г-5 кг540 г=9200 г-5540 г=3660 г=3 кг660 г

    17 ц69 кг+3 т831=1769 кг+3831 кг=5600 кг=5 т600 кг

    4 км788 м+6 км20 м=4788 м+6020 м=10808 м=10 км808 м

    15 м2 см-9 м5 дм27 см=1502 см-977 см=525 см=5 м25 см

    12 дм-9 дм4 см=120 см-94 см=26 см