6 дм3 см2 мм-48 см, 4 км52 м+12 км6 м-8 км258 м, 9 кг200 г-5 кг540 г, 17 ц69 кг+3 т831 кг, 4 км788 м+6 км20 м

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:34
    0
    всё переводишь в мельчайшую единицу 632 - 480=152 мм, 4052+12006-8258=7800 м, 9200-5540=3660 г, 1769+3831=5600 кг, 4788+6020=10808 км