Решить уравнение: 0,8 (x-2) - 0,7 (x-1) = 2,7

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:55
    0
    0,8 х-1,6-0,7 х+0,7=2,7

    0,1 х-0,9=2,7

    0,1 х=2,7+0,9

    0,1 х=3,6

    х=3,6/0,1

    х=36