Дробь 3 целых 3_5 нужно привести в виде неправильной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:13
    0
    3 3/5=18/5 (3*5+3=18)
  2. 22 октября, 10:49
    0
    5*3 = 15

    15 + 3 = 18

    18 - числитель, знаменатель тот же.

    18_5

    18 дробь 5