1 и7 126 1 и9 от 126

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:01
    0
    126/7=18 - 1/7 от 126

    126/9=14 - 1/9 от 126
  2. 12 августа, 14:02
    0
    126 и18, 126 и14 ...