Первый рассказ занимает 5/14 книги, второй рассказ 3/14 книги. Известно, что первый занимает на 13 страниц больше, чем второй. Сколько страниц во всей книги?

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 02:14
    0
    5/14-3/14=2/14=1/7 занимает 13 страниц

    13:1/7=13*7=91 страница в книге