Решаи уравнения * : 200=18:9 200*4:у=100 z*300=900:3

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:38
    0
    X:200=18:9 200*4:y=100 z*300=900:3

    x:200=2 800:y=100 z*300=300

    x=200*2 y=800:100 z=300:300

    x=400 y=8 z=1