40%=

Сколько будет 40 % в дробях

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:15
    0
    40/100 если я правильно поняла
  2. 5 июня, 17:47
    0
    40%=40/100=4/10=2/5

    40%=2/5, две пятых