7 (3x-1) = - 4x+23 помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:58
    0
    7 (3x-1) = - 4x+23

    21 х-7 = - 4 х+23

    21 х+4 х=23+7

    25 х=30

    Х=30/25 = 6/5 = 1 1/5
  2. 3 сентября, 20:05
    0
    7 (3x-1) = - 4x+23

    21x-7=-4x+23

    21x+4x=23+7

    25x=30

    x=30/25

    x=1.2

    Ответ: 1,2