Решить уровнение 3 х-6=0

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 01:38
    0
    3 х-6=0

    3 х=6

    х=6/3

    х=2

    ...
  2. 30 июля, 02:03
    0
    3x-6=0

    3x=6

    x=6/3

    x=2

    Простая математика