3 * (х-2) = 4 х - 6

0,75 х-2 х+0,6 х+0,5 х-9=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:22
    0
    1) 3 * (х-2) = 4 х-6

    3 х-6=4 х-6 пример неправильно

    2) 0,75 х-2 х+0,6 х+0,5 х-9=0

    -0,15 х-9=0

    х=0,15+9

    х=9,15