Найдите отношения, обратные данным 7:8 3:4 10:9 6:5

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 02:05
    0
    7/8 = > 8/7

    3/4 = > 4/3

    10/9 = > 9/10

    6/5 = > 5/6