х + ((х: 5) - 25) + (х: 5) = 74 Нужно найти х

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:22
    0
    х + (х: 5-25) + х: 5=74

    х+х: 5+х: 5=99
  2. 18 сентября, 13:57
    0
    х + ((х: 5) - 25) + (х: 5) = 74

    х+2 (х/5) - 25=74

    х+2 (х/5) = 74+25

    х+2 (х/5) = 99