Проценты 1) 0,1 0,01 0,08 0,8

1,6

2) 0,91 1,5 2 2,7 3,2

Перевите в проценты

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:26
    0
    1 Задание

    1) 0,1*100%=10%

    2) 0,01*100%=1%

    3) 0,08*100%=8%

    4) 0,8*100%=80%

    5) 1,6*100%=160%

    2 Задание

    1) 0,91*100%=91%

    2) 1,5*100%=150%

    3) 2*100%=200%

    4) 2,7*100%=270%

    5) 3,2*100%=320%
  2. 5 сентября, 07:26
    0
    1) 0,1 - 10%, 0,01 - 1%,0,08 - 8%,0,8 - 80%, 1,6 - 160%

    2) 0,91 - 91%, 15 - 150%,2 - 200%, 2,7-

    270%, 3,2 - 320%