Решите уравнение 5 у плюс 3 (7 у плюс 18) = 106

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:25
    0
    5 у+3 (7 у+18) = 106

    5 у+21 у+54=106

    26 у=106-54

    26 у=52

    у=2