В шахматном турнире участвавало 12 мальчиков, а девочки на 5 меньше сколько девочек участвовало в турнире?

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:40
    0
    1) 12 - 5 = 7 (д) девочек участвовали в турнире

    Ответ7 девочек участвовали в турнире
  2. 13 апреля, 00:59
    0
    12 - 5 = 7 девочек

    Ответ 7 девочек