Катер плывет со скоростью 15 км/ч. На сколько нужно увеличить скорость, чтобы сэкономить минуту на каждом километре?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:21
    0
    60-15=45.

    15000*60:45=20

    20-15=5