Тихий окиан занимает1-2 часть, атлонтический - 1_4 часть, аиндийский - 1_5 часть ваднаи поверхности земли сровнити части воднаи поверхности земли занимаемые этеми океаноми

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:06
    0
    Тихий 1/2 = 10/20

    Атлантический 1/4 = 5/20

    Индийский 1/5 = 4/20

    1/2 больше 1/4

    1/4 больше 1/5

    1/2 больше 1/5

    Надеюсь помогла!

    Списывай!