Найдите сумму длин (в метрах)

1,8 м+75 см+55 см

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:19
    0
    75 см=0,75 м

    55 см=0,55 м

    1,8+0,75+0,55=3,1
  2. 10 ноября, 12:58
    0
    1,8 м+75 см+55 см=1 м+80 см+75 см+55 см=1 м+210 см=3 м10 см