Рещите уравнение (7 а-3) (2 а+9) х = (7 а-3) (3 а-5) для любого значения параметра а.

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:08
    0
    (7 а-3) (2 а+9) х = (7 а-3) (3 а-5)

    (14 а²+63 а-6 а-27) х=21 а²-35 а-9 а+15

    14 а²х+63 ах-6 ах-27 х=21 а²-35 а-9 а+15