В одном литре 5 стаканов воды. скольео стаканов воды в двух десятилетровых ведрах

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:51
    0
    В 1 литре 5 стаканов

    всего 2*10=20 л

    стаканов 20*5=100 шт

    ответ 100
  2. 3 июня, 10:38
    0
    1) 2•10=20 (л) - в двух ведрах литров

    2) 20•5=100 (ст) - в двух ведрах стаканов

    Ответ: 100 стаканов воды в двух десятилетровых ведрах.