2,5 * 10^-2 т в граммах

1,8 * 10^-5 км в см

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:49
    0
    2.5 * 10^-2 т = 2500 / 100 = 25 кг = 25000 г

    1,8 * 10^-5 км = 1800 / 100000 = 0,018 м = 1,8 см
  2. 23 марта, 10:51
    0
    2.5*10^-2=2.5*0.01=0.025 т=25 кг=25000 гр

    1.8*10^-5=0.000018*1000=0.018 м*100=1.8 см