Реши уравнения:

(24 * х) * 100=9 600

(24+х) * 4 = 360

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:58
    0
    (24*х) * 100=9600 (24+х) * 4=340

    2400 х=9600 96+4 х=360

    х=4 4 х=264

    х=66