6,4-1,4• (28,5:19) помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:51
    +1
    1) 28,5:19=1,5

    2) 1,4*1,5=2,1

    3) 6,4-2,1=4,3

    Ответ: 4,3
  2. 3 июня, 23:14
    0
    6,4-1,4 * (28,5/19) = 4,3