42,8*4,6 + (42,8+25,32) * 5,75 = ...

+сделать столбиком решение.

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:03
    0
    1) 42, 8+25, 32=68, 12

    2) 42, 8*4, 6=196, 88

    3) 68, 12*5, 75=391, 69

    4) 196, 88+391, 69=588, 57
  2. 4 декабря, 08:52
    0
    42,8+25,32=68.12

    42,8*4,6=196.8

    68,12*5,7=388.3

    388.3+196,8=585.1