Сколько сатидециметров в 1 милликилометре

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 09:07
    0
    1 дм = 10 см = 100 мм

    1 сантидециметр = 1 дм/100 = 100 мм/100 = 1 мм.

    1 км = 1000 м = 1000000 мм

    1 милликилометр = 1 км/1000 = 1000000/1000 = 1000 мм

    Значит в одном милликилометре 1000 сантидециметров = 10^3