Среднее арифметическое чисел равно 13, а одно из этих чисел - 17. Найдите второе число.

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:49
    0
    Подбор:

    17+11=28:2=14 - почти

    17+10=27:2=13,5 - почти

    17+9=26:2=13

    ответ: 13