Упростите (32-6x2+x3) / (x2-8x+16)

1-x

x+2

(x-1) / (x+1)

3x-2

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:46
    0
    [x² (x+2) - 8x (x+2) + 16 (x+2) ] / (x²-8x-16) = (x+2) (x²-8x+16) / (x²-8x+16) = x+2

    Ответ 2