Кот васька сделал два прыжка: первый длиной 1 метр 2 десятых метра, а второй - 1 целых 5 десятых метра. который прыжок был длиннее и на сколько

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:05
    0
    1,2 метра - 1 прыжок

    1,5 метра - 2 прыжок

    1,2 (меньше) 1,5

    1,5 - 1,2 = 0.3 (метра) - больше 2 прыжок

    Ответ: 2 прыжок был больше на 0.3 метра
  2. 3 февраля, 12:19
    0
    1) 1,5-1,2=0,3 метра 2) 1,5-0,3=1,2 метра. Ответ: Второй прыжок был длиннее первого на 0,3 метра