Кот васька сделал два прыжка: первый длинной 1 и 2/10 метра, а второй - 1 и 5/10 метра. Который прыжок был длинне и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:05
    0
    1 5/10 - 1 2/10 = 3/10 (м)

    Второй прыжок был длиннее на 3/10=0,3 метра