Купили 13 шоколадок и 15 леденцов по одинаковой цене. За шоколадки заплатили 91 рублей. Сколько стоят леденцы?

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:23
    0
    91/13=7 рублей - цена одной шоколадки (или одного леденца)

    7*15=105 рублей - стоят леденцы

    ответ: 105 рублей
  2. 2 апреля, 02:35
    0
    1) 91:13=7 (рублей)

    2) 7*15=105 (рублей)