Помогите решить: (x-5) - (2-2x) = 6

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:03
    0
    х-5-2+2 х=6

    х+2 х=6+5+2

    3 х=13

    х=13/3

    х=4 целых 1 третья