При каком значении х значение выражения 1,2 х+7 и 2 х+3 равны составить и решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:00
    0
    1.2x+7 = 2x=13

    1.2*5+7=13 2*5+3=13

    X = 5