Найти решение (12: 17/5 - 2/3) : 2/3 =

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:44
    0
    (12*5/17-2/3) : 2/3 = (60/17-2/3) : 2/3 = (180/51-34/51) : 2/3 = 146/51*3/2 = 73/17=4 5/17