Из суммы чисел 659 и 301 вычти разность чисел 402 и 351

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 10:56
    0
    659+301=960

    402-351=51

    960-51=909
  2. 7 февраля, 11:40
    0
    659+301 - (402-351) = 909