Вычислите значение выражения log5 3 - log5 15

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:38
    0
    Log (5) 3/15=Log (5) 1/5=Log (5) 5^ (-1) = - Log (5) 5 = - 1. Ответ: - 1.