Запишите Такие три числа чтобы их можно было представить виде произведения

Трёх различных простых множителей

Четырёх различных простых множителей

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:25
    0
    1) 2*3*5=30; 3*5*7=105; 11*2*5=110.

    2) 2*5*3*11=330; 3*5*11*13=2145; 11*13*17=2431.

    Если я тебя правильно поняла, то всё так.