Измерение прямоугольного параллепипела равны 8 см 4 см 2 см найди ребро куба имеющего такой же объём как и параллепипед

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:37
    0
    8*4*2=64^3. см - это объём параллелепипеда. а^3=64. а=∛64=4 сантиметра.