Мастер может изготовить за 1 ч 18 деталей, а его ученик 6 деталей. Сколько деталей изготовят мастер и ученик за 6 ч, если будут работать вместе

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:29
    0
    18+6=24 всего они вместе за 1 час изготовляют

    24*6 = 144 изготовят на 6 часов
  2. 23 марта, 02:24
    0
    18+6=24 (д) они вмести делают за 1 час

    24*6=144 (д) они вместе изготовят за 6 часов

    Ответ: 144 д