Найди значение вырожения 52016-340*5+24160: (120:30)

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:08
    0
    52016-340*5+24160 / (120/30) = 52016-1700+6040=56356
  2. 10 сентября, 01:35
    0
    52016-340x5+24160 / (120/30) = 56'356