Найти значение выражения 52016-340*5+24160: (120:30) =

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 17:10
    0
    Будет 56356 было очень легко
  2. 8 июня, 18:02
    0
    1) 120:30=4

    2) 24160:4=6040

    3) 340*5=1700

    4) 52016-1700=50316

    5) 50316+6040=56356