Два мотоциклисты выехали одновременно из двух городов первый со скоростью 40.6 а второй со скоростью 49.6 они встретились через 3 часа какое ростояние между городами

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:37
    0
    3*40.6=121,8

    3*49.6=148,8

    121.6+148,8=270.6

    Ответ 270.6