Просто реши пример с нумерацией и действиями

Целых-ц.

1 ц. 2/3+5 ц. 2/5*5 ц.-7 ц. * (5 ц. 2/5-1 ц. 2/3)

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:07
    0
    5 * (1 ц10/15+5 ц6/15) - 7 * (4 ц21/15-1 ц10/15) = 30 ц16/15-21 ц11/15=9 ц5/15=9 ц1/3