850346 - (x-129316) = 374859

Решите с пояснение

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:42
    0
    850 346 - (х - 129 316) = 374 859

    х - 129 316 = 850 346 - 374 859

    х - 129 316 = 475 487

    х = 475 487 + 129 316

    х = 604 803

    Ответ: 604 803