850346 - (x-129316) = 374859

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:09
    0
    850346 - (х-129316) = 374859

    х-129316=850346-374859

    х-129316=475487

    х=475487+129316

    х=604803

    Проверка:

    850346 - (604803-129316) = 374859

    850346-475487=374859

    374859=374859
  2. 24 апреля, 10:39
    0
    X=850346+129316-374859

    x = 604803

    850346 - (604803-129316) = 374859