Ширина 10 см длинна в 7 раз больше чему равна площадь

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:08
    0
    Длина = 10*7=70 см

    Площадь = 10*70=700 см^2
  2. 25 августа, 12:31
    0
    Пусть ширина это b, а длина а.

    а=в*7=10*7=70 см

    S=ab=10 * 70 = 700 см²