213*x - 2014=3311 уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:58
    0
    213x=3311+2014

    213x=5325

    x=5325/213

    x=25
  2. 17 ноября, 14:19
    0
    213*x-2014=3311

    213x=3311+2014

    213x=5325

    x=5325:213

    x=25