На 1 станиции вышло 142 человека зошло 59 на 2 станции54 вышло 67 зашло на 3 98 зашло 57 вышло после этого осталось 758 человек сколько человек было первоначально

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 11:45
    0
    787-142+59-54+67+98-57=758
  2. 14 марта, 12:02
    0
    1 ст. вышло - 142 зашло 59

    2 ст. - 54 67

    3 ст - 57 98

    осталась - 758

    было - ?

    142 + 54+57=253 вышло

    49+67+98=224 зашло

    253-224=29

    758+29=787 было