Решите уравнения:

213*х-2014=3311

78098+654-у=8931

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:14
    0
    213 х - 2014 = 3311

    213 х = 2014+3311

    213 х = 5325

    х = 5325 : 213

    х = 25

    78098+654-у = 8931

    78752 - у = 8931

    у = 78752-8931

    у = 69821