Переведите 3/4 и 1/2 в десятичную дробь или обычное число

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:19
    0
    Дробь 3/4 = 0,75

    Дробь 1/2 = 0,5
  2. 27 апреля, 17:00
    0
    3/4 = 0.75; 1/2 = 0.5